Приветствие.

Александр

Владелец форума
Команда форума
20.11.2018
64
2
0
Приветствую пользователей нового Steroid.ru! В особенности приветствую пользователей его старой версии, та что нам знакома ещё с юных лет. Надеюсь вы продолжите участвовать в жизни ресурса и вместе мы сможем сделать его еще интереснее и информативнее.
Много лет назад будучи юным пользователем всем известного портала я и подумать не мог что в будущем буду иметь отношение к нему. Так сложилось что в ноябре 2018 года мне, бывшему спортсмену и неравнодушному к железу подвернулась возможность приобрести этот ресурс и 7 ноября 2018 года я его и приобрел.
Что касается работы форума: в планах развивать его и сделать максимально информативным и полезным для общества. Создавать блоги, развивать общение, привлекать известных людей с их ценной и крайне полезной информацией для общества. Рад буду услышать предложения по развитию ресурса и поддержу любые начинания. И конечно же буду рад видеть старых пользователей ресурса. С уважением.

08.02.2019
32
2
0
Главное нам надо поддержать проект и раскрутить форум.Пригласить своих знакомых,друзей.Общаться на разные темы и получать ответы на вопросы.Активно проводить время на форуме и помогать друг другу.Будь то новичок или ветеран в ББ или другом виде спорта.

Роман Александрович

Administrator
Команда форума
31.01.2019
7
3
0
Главное нам надо поддержать проект и раскрутить форум.Пригласить своих знакомых,друзей.Общаться на разные темы и получать ответы на вопросы.Активно проводить время на форуме и помогать друг другу.Будь то новичок или ветеран в ББ или другом виде спорта.
Согласен с вами, спасибо за заботу!